Ganadores del 2do. Sorteo de Comprobantes de Pago por Zonas Comerciales para Personas Naturales 2013

(11-12-13) La Sunat publicó la lista de ganadores del segundo sorteo del concurso de comprobantes de pago para personas naturales por Zonas Comerciales 2013.

DePeru.com


 

sorteo comprobantes de pago

 


 

Ganadores del 2do. Sorteo de Comprobantes de Pago por Zonas Comerciales para Personas Naturales 2013

Esta es la relación de afortunados del Segundo Sorteo realizado el viernes 29 de noviembre de 2013 de acuerdo al Decreto Supremo N° 178-2002-EF y normas modificatorias


ZONA LIMA Y CALLAO

IT Ganador Distrito Región Premio S/.
1 Cisneros Abregu Luis Enrique Santiago De Surco Lima 5,000.00
2 Quevedo Lescano Eva Elena Magdalena Del Mar Lima 5,000.00
3 Hernandez Medina Monica Mercedes San Juan De Miraflores Lima 5,000.00
4 Quispe Chamorro Maximo Jesus María Lima 5,000.00
5 De La Cruz Cardenas Flor Maria Ate Lima 5,000.00
6 Apaza De La Cruz Alvaro Jacinto Jesus María Lima 5,000.00
7 Rezza Rezza Fernando Alberto Jesus María Lima 5,000.00
8 Tarazona Gallardo Janet Antonieta La Victoria Lima 5,000.00
9 Racchumi Gomez Rosa Mercedes Lima Lima 5,000.00
10 Ruiz Carrillo Rossana Chorrillos Lima 5,000.00
11 Gonzales Quesada Paul Lionel Puente Piedra Lima 5,000.00
12 Bugarin Quevedo Nancy Milagros Magdalena Del Mar Lima 5,000.00
13 Allccaco Solorzano Alejandro Oscar La Victoria Lima 5,000.00
14 Gonzales Vera Victor Hugo Magdalena Del Mar Lima 5,000.00
15 Suarez Rugel Paola Eva Puente Piedra Lima 5,000.00
16 Morales Soriano Lucia Aurora San Juan De Lurigancho Lima 5,000.00
17 Zapata Ubaqui Raul Manuel Comas Lima 80,000.00

 

ZONA 1
(Lambayeque, Cajamarca, Amazonas, La Libertad, Ancash, Piura y Tumbes)

IT Ganador Región Premio S/.
1 De La Cruz Sandoval Claudia Luz Eliana La Libertad 5,000.00
2 Peña Zapata Maria Antonieta Tumbes 5,000.00
3 Oblitas Herrera Ana Maria De Jesus Tumbes 5,000.00
4 Farfan Alamo Isabel Socorro Piura 5,000.00
5 Delgado Campos Ana Brenilda La Libertad 5,000.00
6 Terrones Diaz Saira Lili La Libertad 5,000.00
7 Gomez Carrillo De Alban Gaby Lourdes Tumbes 5,000.00
8 Campos Carreño Karin Janet Piura 5,000.00
9 Moran Meza Anthonely Alain Tumbes 5,000.00
10 Kcam Garcia Denisse Susety Lambayeque 5,000.00
11 Castañeda Puescas Maria Alexandra Lambayeque 5,000.00
12 Angel Abanto Ever Antenor La Libertad 5,000.00
13 Luna Cruz Carmen Ysmelda La Libertad 5,000.00
14 Zapata San Martin Carmen Maria Del Pilar Tumbes 5,000.00
15 Roncal Salazar Rosa Dalila La Libertad 5,000.00
16 Flores Rodriguez Cesar Augusto La Libertad 5,000.00
17 Estrada Trelles Alicia Natividad La Libertad 80,000.00

 

ZONA 2
(Junín, Pasco, Huánuco, Huancavelica, Loreto, Ucayali y San Martín)

IT Ganador Región Premio S/.
1 Gutierrez Perez Maria Del Rosario Junin 5,000.00
2 Segovia Ramos Karina Junin 5,000.00
3 Chavez Vda De Ríos Rosa María San Martin 5,000.00
4 Avellaneda Soto Basilica Victoria Junin 5,000.00
5 Babilonia Quevedo Gissela Liz Loreto 5,000.00
6 Giron Vargas Dula Alejandrina Junin 5,000.00
7 Pizarro Huaman Victoria Carmela Ucayali 5,000.00
8 Villafuerte Llapa Julia Andrea Juliza Junin 5,000.00
9 Garcia Espinoza Augusta Isabel Junin 5,000.00
10 Sanchez Garcia Rita Bets San Martin 5,000.00
11 Farje Priale Abel Junin 5,000.00
12 Chacon Valdez Martha San Martin 5,000.00
13 Orrego Motta Anne Karin Junin 5,000.00
14 Melgar De Soto Constantina Junin 5,000.00
15 Flores Panaifo Sara Victoria Ucayali 5,000.00
16 Gadea Padilla Erika Luz Ucayali 5,000.00
17 Lobo Orneta Rosa Ucayali 80,000.00

 

ZONA 3
(Arequipa, Puno, Cusco, Apurímac, Madre de Dios , Ica, Ayacucho, Tacna y Moquegua)

IT Ganador Región Premio S/.
1 Flores Flores Celia Tacna 5,000.00
2 Marmolejo Velasquez Miguel Esteban Ica 5,000.00
3 Medina Ormeño Hernan Ica 5,000.00
4 Rios Muñoz Ruben Cusco 5,000.00
5 Bejarano Cordero Rosa Esperanza Ica 5,000.00
6 Pacheco De Grimaldo Maria Antonieta Ica 5,000.00
7 Marroquin Salgado Victor Jesus Ica 5,000.00
8 Victorio Chavez Angelica Maria Tacna 5,000.00
9 Cockburn De Mori Martha Josefina Ica 5,000.00
10 Pezo Flores Juana Lourdes Arequipa 5,000.00
11 Bellido Carlos Arnulfo Ediltrudes Ica 5,000.00
12 Espejo Abarca Ronald Eduardo Cusco 5,000.00
13 Massa Paredes Zoila Maria Ana Ica 5,000.00
14 Gonzales Elias Rossana Noemi Ica 5,000.00
15 Perez Barzola Pedro Ica 5,000.00
16 Galindo Bautista Victor Emilio German Ica 5,000.00
17 Durand Rojas Edith Lucy Puno 80,000.00

Fuente: [Sunat]

 


liz de chimbote - Ancash, el 21/01/2014 - 06:04 PM

buenas tardes
me gustaria saber la lista de los ganadores del sorteo de los comprobantes de pago de la sunat, de la ciudad de chimbote. del mes de diciembre o enero si .
muchas gracias